Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы играете/играли с читами?

Priest Мастер (1950), закрыт 1 год назад
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
6
4
8
5
5
Комментарии
Smelika NoneГуру (3964) 1 год назад
не я вообще щас какаю так что нет
Priest Мастер (1950) Smelika None, тебе туалетную бумагу дать?
Jacob G.Искусственный Интеллект (264155) 1 год назад
Играл, играю и буду играть. Но есть целая куча "но".

Во-первых, я никогда не стану играть с читами или пользоваться уязвимостями самой игры в онлайн-играх.
Во-вторых, я никогда не стану использовать читы для получения достижений. Если надо убить какого-то босса, я предпочту в пределах нормы забустить свою экипировку.
В-третьих, основное, где я применяю читы - это экономика. И чем сложнее в игре добываются деньги, тем охотнее будут применены читы или поставлены моды.
В-четвертых, если в игре нет режима "новая игра+" и при этом экипировка падает с определенных боссов ближе к финалу игры, я предпочту получить желаемое сразу. Но в идеале с сохранением баланса.
В-пятых, чаще всего читы я применяю для достижения визуальной эстетики. Для прохождения игры подобным я обычно не пользуюсь.
Priest Мастер (1950) ./AcU-235,
Timofey OrlovМудрец (12887) 1 год назад
Я люблю моды и потому вынужден играть с читами, чтобы чинить ломающуюся игру, но для получения выгоды я читы не использую
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 1 год назад
Никогда и я горжусь этим
Даже в одиночных играх , например в Скайриме в подземелье когда у меня закончились отмычки , их одним чит-кодом можно хоть миллион взять себе. Но я битый час вышел из подземелья , отправился в город Вайтран и купил за деньги 5 штук и вернулся обратно
MurcielagoМудрец (18728) 1 год назад
Да, но нет.