Комплектующие пк и софт

Азазель Деманитов Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Доброй ночи, недавно у ПК сгорела материнская плата, заменил, но видимо и жёсткий диск тоже уехал, поставил ссд, теперь столкнулся с проблемой, драйвера все нужные установил, винду 10 поставил, обновил как надо, купил 2 ссд, установил, активировал его, ставлю игры, сначала поставил кроссаут, работает, потом поставил квейк 4, работает, но иногда разные ошибки бывают, к примеру вместо обычного "быстрое сохранение, получаеться название "#6488₽$" и т.д., думаю ладно, установил фоллаут 3, не запускаеться, всё с ютуба перепробовал, ноль реакции, думаю черт с ним, ставлю террарию, тоже самое, не запускаеться, то беж нажимаю, вроде должно запускаться, а нет, просто ничего не происходит, и от имени админа запускал, и через папку самих игр, ноль, абсолютно, в фоллаут 2 так вообще сохранения пишет "ошибка, сохранение невозможно"
момент в том, что это игры с моей старой флешки, и каждая из них была ранее проверенна мной на другом ПК, и всё работало, может кто подскажет, что за фигня?
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Мудрец (14714) 1 год назад
Профиль пользователя записан кириллицей?
Азазель ДеманитовУченик (3) 1 год назад
не уверен, а как проверить?
Имя Фамилия Мудрец (14714) Азазель Деманитов, при установке системы имя пользователя писали на русском или английском? Должно быть на английском , чтобы не возникало проблем с сохранениями.
Имя ФамилияМудрец (14714) 1 год назад
Азазель Деманитов Ученик (3) Имя Фамилия, идея конечно хорошая была, хоть с именем разобрался, но это не помогло в сути основной проблемы, всё по прежнему)
Имя ФамилияМудрец (14714) 1 год назад
https://cloud.mail.ru/public/dUNz/Y56hnwnhZ

папка Windows 10 -> 21H2->
ru-ru_windows_10_enterprise_ltsc_2021_x64_dvd_5044a1e7.iso
Азазель Деманитов Ученик (3) Имя Фамилия, с радостью бы, только вот флешка у того чувака, у меня флешки нет, поэтому и поставить я не могу
Имя ФамилияМудрец (14714) 1 год назад
Это оригинальный и не модифицированный образ.
Имя ФамилияМудрец (14714) 1 год назад
Флешку можно сделать самому, достаточно емкости 8гб. Официальная программа от майкрософт для записи образа на флешку по ссылке.
https://www.softportal.com/get-18565-windows-7-usbdvd-download-tool.html