Общие боевые потери противника с 24.02 по 22.09 ориентировочно составили: личного состава – около 55 510 (+400) человек; танков ‒ 2 236 (+9) единиц; боевых бронированных машин ‒ 4 776 (+28) единиц; артиллерийских систем – 1 341 (+1) единица; РСЗО – 318 единиц; средств ПВО ‒ 169 (+1) единиц; самолетов – 253 единицы; вертолетов – 218 (+1) единиц; БпЛА оперативно-тактического уровня – 941 (+9) единица; крылатых ракет ‒ 240 (+1) единиц; корабли /катера ‒ 15 единиц; автомобильной техники и автоцистерн — 3 630 (+20) единиц; специальная техника – 125 единиц. Наибольшие потери противник понес на Краматорском и Донецком направлениях.
Оперативная информация о войне на утро 22 сентября 2022 года – Генштаб ВСУ Читайте также:
Боб с марлей
Андрей Богунов, информационная война. Верить нельзя никому.
Максон
Андрей Богунов, басни Ципсо американской, укрошизонацистской колонии - Киевской жидохунты и гебельса Аристовича - проект Украина - укрошизонацистской колонии Запада - СТОИТ НА ЛЖИ https://www.youtube.com/watch?v=wG7skIiQfDU