В эти выходные можно покупаться на речке? Не сильно ли будет холодно?

Fioma Sioma Ученик (80), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Плотников Мастер (1915) 1 год назад
Что за тупой вопрос, в каждом городе, каждом селе погода разная да притом Россия большая страна имеет 85 регионов, в каждом регионе разная погода где-то уже - 2 где-то ещё +25.
Напиши название своей деревне хоть.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (667587) 1 год назад
шуга еще не идет так что нормально. и окруж. воздух тоже . +3
Валина Мудрец (16072) 1 год назад
В Ниле вполне можно. В районе Асуана +27С.
Анна Сергеевна Искусственный Интеллект (217339) 1 год назад
Можно купаться пока река не замерзнет. Потом тоже можно, но в проруби.
Варвара Орлова Просветленный (44397) 1 год назад
Это зависит только от того, какая температура воды вам подходит. Мне, например, достаточно, если температура воды восемнадцать градусов. Многие не купаются при температуре воды ниже двадцати трех градусов.
Восставший из бана Оракул (60042) 1 год назад
синьки побольше бери,будет норм
Andri . Искусственный Интеллект (106683) 1 год назад
на эти выхи обещают обильные дожди.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (180167) 1 год назад
"Моржи" и зимой, в проруби... Я лучше в Фитнес клубе, в бассейне, где 28 температура воды.)
Смотря где? Если горячие источники, с минеральной водой, в Кабардино-Балкарии. И лечитесь, заодно.