Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мабон и предсказания (вопрос внутри).

❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (32535), закрыт 2 месяца назад
Кому карту от Sigurda?

В пятницу, 23 сентября, наступает осеннее равноденствие. Мабон. Время второго урожая и подготовки к зиме.

Мабон — это праздник, имеющий особое энергетическое значение.  Судьба в этот день подкидывает массу шансов на жизненные перемены, а потому стоит обращать внимание на каждую мелочь.

Итак.... У меня аккурат к празднику появились совсем новенькие наполненные волшебством очаровательные метафорические ассоциативные карты - SIGURD FABLES.

"Каждая карта может дать совет, стать поворотной точкой, показать краешек будущего или бесцеремонно обнажить ту правду, что так не хотелось замечать" - SIGURD

Самое то для подведения итогов, планирования будущего и размышлений о том, что еще можно успеть изменить до Самхейна.

Но особенность таких карт в том, что трактовку и смыл сказанного вы постигаете сами. Я лишь достаю для вас карту))

Достану карту только 9 желающим. Вначале соберу пожелания, а потом в комментариях раздам карты.

Если кому интересно, то подробно почитать о картах "SIGURD FABLES" можно тут - SIGURD   P.S. Хотя вопрос мой могут быстро удалить, как обычно. Поэтому ответа можете и не дождаться. Но кто очень хочет, ловите лису за хвостик. Для своих и мнезнакомцев всегда пожалуйста)))
Лучший ответ
╰დ╮♡╭დ╯ Искусственный Интеллект (262643) 2 месяца назад
это я удачно зашла)
какие шансы задействовать?
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (32535) 2 месяца назад
Здравия. Весьма удачно зашли. Пусть добрая удача и дальше будет вашей спутницей. Blessed Mabon!

Вам выпали две карты))) Ну, как говорится, Владыкам предвечного видней сколько должно карт лечь на полотно.
Масть - Медитеррениан

Тайные знания, ум, умение просчитать ходы на несколько шагов вперед.

IV Ночь в пустыне
Холодный ветер забирается под калазирис, а в шелесте песка мерещится смех злобных духов. Боги не покидают тебя, но почитаешь ли ты Сета так же радушно как Гора?

V Великая засуха
Когда мельчает Нил, люди пустынь стоят вдоль берегов - черпают силу в чужих голодных взглядах и насыщают ею Богов. Пожертвуй свою: выдержишь, ее станет больше прежнего.
╰დ╮♡╭დ╯ Искусственный Интеллект (262643) ❄Skeggjöld❄, вах, вот это да мерси
Остальные ответы
♛ КотЭ БегемотЭ ♛ Искусственный Интеллект (241206) 2 месяца назад
Ух, поздравлямба)) шо там у меня в путях?)
ЛиЧнОсТьМудрец (14295) 2 месяца назад
стол Сережа и комп..очки протри и вперед
Благодарствую. И так....Вам выпала карта Тибета.

Масть - Тибет
Сила Духа и Воли. Древняя мудрость и стремление к совершенству. Движение вверх.

III Взгляд в дархму
♛ КотЭ БегемотЭ ♛ Искусственный Интеллект (241206) ❄Skeggjöld❄, благодарствую)
Энн Простоэнн Мудрец (11960) 2 месяца назад
Доброго. Тоже в очереди постою))
Доброго)) Не стойте, присаживайтесь. Будем праздновать. Наливайте себе вкусненького для настроения и души. Blessed Mabon!

А тем временем Вам выпадает

Масть - Океан

Умение ловить внутренние волны и слышать их, как ветер, способность обуздать шторма души — или поймать их ритм.

IV Шторм
Энн Простоэнн Мудрец (11960) ❄Skeggjöld❄, большое спасибо!
Mark17 Мыслитель (7087) 2 месяца назад
Привет.. ждем
Привет. Ну вот и дождались)))

Масть - Урал
Эта масть — про заземление и земное, осязаемое. Умение видеть реальный мир вокруг и использовать его ресурсы.

III Ужин на костре

Mark17Мыслитель (7087) 2 месяца назад
Благодарю вас..!(◠‿◕)
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (69700) 2 месяца назад
С Мабоном, Лиса!) Удачи тебе и блага! Ну, достань свою карту для Старой Волчицы, раз уж я таки попала в первую девятку:) Не знаю, что за карты, правда:) но знаю, что ты полюбэ фигнёй страдать не будешь, и раз ты этими картами таки страдаешь:) значит не фигня:)
С Мабоном, Волчица! Всех благ, доброй удачи и изобилия! Насчёт старой это ты преувеличиваешь. Древней, словно пески Империи, таки да. Насчет фигни..... Сразу вспомнилось: Я фигней не страдаю. Я ей наслаждаюсь. Лисы в целом даже фигню способны творить со всей серьёзность и упоением, превращая ее в очень важное дело)))) Переходим к главному. Выпало 5 карт. Ну пять так пять. Значит так нужно.
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (32535) Масть - Тибет Сила Духа и Воли. Древняя мудрость и стремление к совершенству. Движение вверх. I Ровное дыхание Не с первым шагом по пыльной дороге начинается путь, но с первой мыслью о цели, к которой ведет. III Взгляд в дхарму Бурную реку переходят так: начинают дышать с ней в унисон. Замедлевшись, ты замечаешь, поток сам подсказывает как идти через бурлящие воды.
Эль'Хаэрра Эльйэ'НоойраОракул (69700) 2 месяца назад
Супер:) очень понравились сами карты, красивые и главное 100% рабочие, поле на них реально есть, мощное, при этом очень теплое и приятное. Инстинктивно сразу хочется взять их в руки. Над смыслом расклада придётся медитировать долго конечно:) тем более карты сами именно медитативные явно, для умных прогнозов, а не тупых гаданий на тему "любит ли Машу муж Тани" и т.д по списку:) Но вот это "Язык острее ножа, в речах яда больше, чем в клыках гадюки, - он всегда смеется Богам в лицо." - явно про меня:) узнаю себя, узнаю:))) Жаль, конечно, что не выпала карта "абордаж" - ну опять мне не дадут заняться любимым делом:( хнык-хнык:(
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (69700) И маленький вопрос по поводу трактовки - ты просто там тянула случайное число карт без конкретного расклада, т.е. позиция для трактовки значения не имеет? Надо просто кумекать, как оно будет пахать совместно, я правильно поняла? Вообще на интуитивном уровне как-то оно порадовало:) благодарю тебя, Лисичка, Добра Тебе и Удачи!)
- I am - Просветленный (25156) 2 месяца назад
Уууууух! С праздничным праздником вас!)
А карты-то красивы как!
Вовремя я на огонёк залетела!
Посмотрите и меня... Что они напророчат? Какое предсказание или совет на ближайшее время...
Blessed Mabon! Добро пожаловать к нашему огоньку. Распологайтесь поудобней))) Вам послание принес Северный ветер.

Масть - Север

Жизнь здесь всегда есть только сейчас, и эта жизнь — аскеза и бой.

С врагами, с суровой природой, с судьбой — и даже с богами. Их здесь много, и верят в них бескомпромиссно — так, чтобы черпать из веры невероятную пробивную силу и бесстрашие

IV Первая кровь.
- I am - Просветленный (25156) ❄Svana Valkyrie❄, благодарю Вас! Значит, буду черпать силы для дальнейшего!
Елена Оракул (62521) 2 месяца назад
Доброго! Можно мне тоже карту на Мабон.
Доброго! Blessed Mabon! Конечно же можно. Вам выпало послание из Тибета.

Масть - Тибет

VII Нирвана
Елена Оракул (62521) ❄Svana Valkyrie❄, класс! Очень хорошее предсказание, спасибо!
Оленька Оля Ученик (82) 2 месяца назад
Доброе! Можно мне карту на ситуацию
Здравия. Сегодня Тибет в фаворе. Вам достается сложная карта, и даже в чем-то жесткая. Но в этом есть честность и возможности все изменить.

Масть - Тибет
Сила Духа и Воли. Древняя мудрость и стремление к совершенству. Движение вввер.

V Дуновение кармы.
Оленька Оля Ученик (82) ❄Svana Valkyrie❄, подскажите пожалуйста, а как можно расшифровать эту карту на отношения с мужем? Отношения стали не ладиться после рождения ребёнка. Почувствовала, что изменяет, хоть и не сознается. Стараюсь сейчас всё наладить, но он периодами, то тянется ко мне, то отстраняется...задала вопрос, что будет в наших отношениях.
ХичКокс Мудрец (16395) 2 месяца назад
Я 10 пришла)))) как обычно)))с праздничком тебя!
Глубины и покойя))))
Blessed Mabon! Всех благ! Будем считать, что девятая. Там выше один вопращающий наступил мне на седьмой мой любимый хвост. И я пока думаю быть великодушной или пойти по стопам Скальда Гримма. А пока думаю, то решила исключить его из очереди)))) Вредная я. Вернемся к главному. Сегодня прям день Тибета. Больше всего карт этой масти. Оно и понятно. Когда нет опоры во внешнем, пора искать ее внутри себя.

Масть - Тибет

IV Пропасть сансары
ХичКокс Мудрец (16395) ❄Svana Valkyrie❄, красота! Скачаю себе сию карточку и на тэлэфон! У меня и есть сейчас период улучшайзинга внутри и всего вокруг шо попадется под руки )))))))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (53824) 2 месяца назад
Поздравляю с праздником!Мира,благополучия и урожая во всех смыслах ваше у дому!)
Благодарю. С праздником! Всех вам благ, процветания и изобилия во всем. Вам выпало послание Океана.

Масть - Океан

Умение ловить внутренние волны и слышать их, как ветер, способность обуздать шторма души — или поймать их ритм.

V Штиль
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (53824) ❄Svana Valkyrie❄, а ж песня Арии зазвучала у меня в голове-штиииль,ветер молчит..жара пахнет черной смолой... Спасибо за предсказание,при моем мятежном духе штиль это как раз самое то,как сонный час в детсаду.!)
Надежда Яблокова Просветленный (49481) 2 месяца назад
Египет, моя любимая тема)
Поздравляю с праздником, и может мне тоже карта даст ответ: есть цель, смогу осуществить?
Blessed Mabon! О, Египет. Начало начал. Он завораживает. Но сейчас послание пришло с Урала.

Масть - Урал
Эта масть — про заземление и земное, осязаемое, кастанедовскую тонналь. Умение видеть реальный мир вокруг и использовать его ресурсы.

I Границы Ойкумены
Надежда Яблокова Просветленный (49481) ❄Svana Valkyrie❄, спасибо! Карта понятна)
Ragnarøkkr Ученик (229) 2 месяца назад
Попрошайкии все прилетели выше
Вижуясно Смотрюсквозь Гений (62114) 2 месяца назад
Благодатного Мабона!Гармонии и Процветания!
Благодарю. Blessed Mabon! Всех благ и успеха, щедрого урожая во всех сферах жизни.
Ну и конечно карта.

Масть - Анды
Эта история — об умении выживать любой ценой и накапливать мудрость ппоколениями.

IV Кровь на губах
Вижуясно Смотрюсквозь Гений (62114) ❄Svana Valkyrie❄, Благодарю! Ещё раз с Праздником!
Aratta Профи (991) 2 месяца назад
красивое. как жаль, что мне не на что гадать..)
Душевного Мабона! )
Helse! Благодарю. Тихого и уютного Мабона! *обнимаю* Я давно не гадаю на будущее и не строю планов. Мой путь в Мидгарде завершен. Да и когда мир рассыпается пеплом в ладонях, тут бы удержать и сохранить то, что имеешь. Но эти карты не про внешнее, скорей внутренее, то что скрыто. Они не столько говорят о будущем, наших путях и исполнении желаемого, сколько дают возможность заглянуть в себя, свое подсознание, напутствие, совет. Оказывают поддержку, высвечивают то что мы упускаем. И на удивление не только красивые, но очень хорошо проработаны в плане смыслов и сакральности. Что в наше время встречается все реже и реже в оракулах.
Хочешь я достану тебе карту?
Aratta Профи (991) ❄Svana Valkyrie❄, пробрало до самого заповедного нутра ) трудно не соблазниться.. ) Хочу!
грег ом Оракул (65441) 2 месяца назад
Нуу давайте разберемся? Мабон этот праздник относиться больше к югу даже как то ближе к Армении ... Там его энергетический центр... Ваши карты они больше северу относятся... Как вы МОЖИТЕ связать одно с другим... Вообще не понятно... Вы же знаете? Что везде и всегда во всём должна быть гармония.... Или вы не в курсе? А ещё не малую роль играет тот факт . Кто дастает эти карты или держит их в своей собственности... А у самой... Полный дисбаланс души и тела... Воот если хотите всё это восстановить до пятницы... То можно мне написать... Выставлю вашу душу по цвету вашей ауры на цвет на ключе жизни чел. На ваш ключ жизни... Нуу если вам это надо.....)))))))
рыжий шатен Мудрец (19077) 1 месяц назад
Сиг Урд.

Час — разделен на 144 части, часть — разделена на 1296 долей, доля — разделена на 72 мгновения, мгновение — разделено на 760 мигов, миг — разделен на 160 сигов, сиг — разделен на 14000 сантигов.
https://wiki.cologne/%D0%98%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B8%D0%B7%D0%BC#%D0%9C%D0%B5%D1%80%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Исто́чник Урд (также Коло́дец Урд, др.-сканд. Urðarbrunnr) — в скандинавской мифологии один из трёх источников, текущих под корнями мирового дерева Иггдрасиль, непосредственно связанный с норнами.
...Поскольку источник Урд в первую очередь связывают со старшей из норн, Урд (которую традиционно отождествляют с прошлым), самому источнику также приписывают власть прошлого[9].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%A3%D1%80%D0%B4
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (32535) 1 месяц назад
Имя Сигурд не связано с источником Урд, ни фонитчески, ни по смыслу. Справочная информация: "Сигурд или Сигур (произносится одинаково) - скандинавское мужское имя, используемое в Норвегии , Дания и Швеция происходит от древнескандинавского Sigurr - от sigr "победа" и varðr "хранитель". Другие формы этого имени: Сигвард и Сивард"
рыжий шатен Мудрец (19077) ❄Svana Valkyrie❄, Исландский (Íslenska) м. Sigurður (Сигюрдюр) может вы и правы, но моя версия тоже ничего.
Похожие вопросы