Все тут о Медведчуке говорят которого на 205 Азовцев обменяли (не надо врать 55 наших просто для ширмы) А кто он такой ?

berkut2021 Мыслитель (9488), закрыт 2 года назад
Вот я задался вопросом кто такой некий Медвенчук о котором я ранее не слышал вообще чем он так важен для ВВП паз его на Азовцев обменяли ? Вот что я нашел кресный его дочереи САМ Путин ! Т.е. Кум по Русски
Значение слова «кум». КУМ, -а, мн. кумовья́, -ьёв, м. 1. Крестный отец по отношению к родителям крестника и к крестной матери.

В 2002—2005 годах — председатель Комиссии по государственным наградам и геральдике, в 2003—2005 годах председатель Координационного совета по вопросам государственной службы при президенте Украины.

18 июля 2003 года женился на Оксане Марченко[28], свидетелем был Григорий Суркис. Обряд венчания в Форосской церкви (Крым) совершил Митрополит Владимир, вместе с которым в церемонии участвовали настоятель Киево-Печерской лавры владыка Павел, архиепископ Крымский и Симферопольский Лазарь, настоятельница Зимненского монастыря игуменья Стефана (Бандура). Праздновали на государственной даче «Заря» (Форос). На свадьбе присутствовали Леонид Кучма, Виктор Янукович и Михаил Касьянов с супругами, Ринат Ахметов, Виктор Пинчук, младший брат Медведчука Сергей, Сергей Тигипко и другие. Поздравительные телеграммы присылали Александр Квасьневский и Владимир Воронин.

В 2004 году в Казанском соборе Санкт-Петербурга его дочь Дарью крестили Президент Российской Федерации В. В. Путин и жена руководителя Администрации Президента Российской Федерации Д. А. Медведева Светлана Владимировна[29].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Медведчук,_Виктор_Владимирович

Думаю тут все ясно. Согласны ?:
Лучший ответ
1 Просветленный (24781) 2 года назад
Ты прежде чем строчить портянку,попытался бы подумать хоть немного
КАК Украина может менять одного своего гражданина на других своих граждан?
Ничего в голову не закралось?

Украина добровольно выдала своего гражданина в страну которую считает агрессором.

Это не зрада,это зрадище.
Moon WeightlessnessУченик (102) 1 год назад
По запросу РФ поменяли, на 206 азовцкв, даже по зомбоящику рф показыаали, да и азовцы не отрицают.
Медведчук предатель Украины, мог бы там на пж уехать, вот пут и поменял.
Денацификация вроде цель, а азовцев, на одну тушу поменяли не думая, потому что цель иная была, например этого Медведчука сделать презом.
Остальные ответы
Янус Искусственный Интеллект (142503) 2 года назад
благодаря ему были освобождены тысячи пленных с обоих сторон=))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (674750) 2 года назад
У этой истории есть некоторые скрытые элементы о которых мало кто знает. И кумовство здесь никакого значения не играет
Za nudA Искусственный Интеллект (226084) 2 года назад
Неясно.
То что он кум известно давно.

То, что сидит в СБУ как минимум полгода тоже.
А обменяли только сейчас. Что ж раньше не меняли то?
Саша Искусственный Интеллект (251116) 2 года назад
вообще то Медвечук в курсе делишек украинской олигархии очень хорошо--где какие бабки заныканы,кто чем заправляет.кто где вляпался и т д.
Глупость про то,что Путин там крестный--ну он много где был,и что?
александра александрова Искусственный Интеллект (663745) 2 года назад
Поменяли- доброе дело сделали. Дальше разберутся.
Д-р Мерлин Искусственный Интеллект (105504) 2 года назад
Кто придумал такой бред? :))
Его брать никто не хотел - Украина на обмен не шла, пока Медведчука не заберут, вот и пришлось брать в нагрузку
Алексей Алексей Оракул (55217) 2 года назад
Могильщик режима Зеленского