Про опыт работы в Zolla. Поделитесь своим опытом работы в этом магазине. У есть несколько вопросов.

Fluffy bunny Мудрец (17257), закрыт 1 год назад
Работала там 4 дня, за бесплатно и угробив здоровье. И в итоге работодатель не принял на работу. По причине "слишком медленная", если учесть что это мой первый опыт работы, до этого не работала.
***
Вопросы вот в чем.
1. Почему в этом магазине, почти каждый день, они меняют местами одежду? К примеру ряд брюк висит в одном месте, не прошло и пару дней, как они уже меняют их местами.
2. Во-вторых, почему в примерочной, разрешается посетителям брать до 10 вещей.? Клиенты тащат по 10 шмоток в примерку. А покупают всего одну вещь или вовсе ничего не покупают. Обратно те вещи сами не относят, оставляют их там же в примерочной. Работники развешивают эти вещи обратно. При чём ты не сразу найдёшь где висит эта вещь. 20 км, в день бегать по магазину, просто класс.
Если учесть что в других магазинах одежды, максимальное число это 6-7 вещей которые можно брать в примерку. И самим работникам легче.
3. По поводу перерыва ничего не понятно. Я пришла, мне никто ничего из руководства не собирался объяснять. Перерыв у них полчаса. Но я бегала в свой перерыв разнося эти вещи. Никто не сказал что он начался. Только потом оставшиеся 15 мин, удалось посидеть. А остальные работники как работали так и продолжили без всякого перерыва. То есть, по времени его можно перенести вперёд что-ли?
4. По поводу работы на складе мне ничего не известно. Не успела узнать. Как там эта работа происходит?
**
Просто вот такие не совсем приятные моменты.
**
Поделитесь пожалуйста своим опытом работы в zolla либо в любом другом магазине одежды. Мне кажется там все идентично. Бегали ли вы как не нормальные, разнося одежду по залу?
Лучший ответ
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66467) 1 год назад
Да в любом розничном магазине работа заключается в беготне с волосами назад, за это они и получают деньги. Если вам не нравится такая работа, ищите другую.
Fluffy bunnyМудрец (17257) 1 год назад
Нравится) обидно что не взяли. И интересно было узнать опыт других в подобной работе
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66467) Пушистая Зайка, а на кого училась?
Остальные ответы
Кубический Сфероид Мыслитель (7154) 1 год назад
Легко обносить..заходишь парой, один отвлекает продавщицу-консультанта,второй берёт больше вещей в примерочную, бирки с двух-трёх нафик и под свою одежду. И да,если честный, то можно одну вещь побить на кассе.
Fluffy bunnyМудрец (17257) 1 год назад
Зачем отвечаете какую-то ерунду не по теме? Могли бы мимо пройти
Кубический СфероидМыслитель (7154) 1 год назад
Мог бы,да не могу..вот в чем вся фишка.. а вам жалко места в списке ответов? Можно потереть,скрыть..просто игнорировать..
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14616) 1 год назад
все нормально!
Fluffy bunnyМудрец (17257) 1 год назад
Зачем отвечаете какую-то ерунду не по теме? Могли бы мимо пройти
Tale Quale Оракул (58575) 1 год назад
Пушистые зайки не созданы для работы, они созданы для ми ми ми)