Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть здесь шарящие женщины?

Alexey Chabrintsev Профи (927), закрыт 17 лет назад
мой друг считает, что найти нормальную девушку сложно, ибо все они на чем то заморочены, в основном, согласен, разного рода понты, либо возраст, как он говорит, развязную и непонтовую.
к основной теме: ! он не отморозок и не задрот, и не обделен вниманием девочек, далеко не глупый парень, не имеет сильной привязанности к какой либо особе слабового пола, и не пидорас

Ваши идеи?
его адрес::::: : vaisburd@mail.ru
Лучший ответ
malyutka_1@mail.ru Гуру (3536) 17 лет назад
Есть нормальные поискать просто надо !
Остальные ответы
Wirgily Гуру (3788) 17 лет назад
Нету сейчас нормальных девушек
Евгения Богданова Мастер (1675) 17 лет назад
это мужиков нормальных нет!!!
Пользователь удален Мастер (2054) 17 лет назад
блядство деньги маникюр -вот девиз всех современных девушек
Анна Швин(Карловская) Гуру (3088) 17 лет назад
а что нужна такая(в смысле шарящая)?
Цвяточак Мудрец (10049) 17 лет назад
Так получается, потому, что у каждого из нас есть определённая модель поведения, посредством которой мы несём своё восприятие мира, и посредством этой же модели этот мир и воспринимаем. Таким образом получается, что всё, как ни крути, идёт по-кругу.
И девушки одноплановые, и события...
Таким образом, начинать надо с себя, и не повторяться во взглядах, в данной ситуации на женский пол.

Я к тому, что нравяться худые, а ты смотри на всяких...это если сузить понятие. Тогда и увидишь, что далеко не всё в жизни так как ты это видел. И далеко не "все бабы дуры".