Boris Optics и фотошоп.

Анна Овчинникова Знаток (434), закрыт 1 год назад
Здраствуйте, проблема с программой Boris Optics. Стандартное приложение работает хорошо, но, когда пытаешься открыть его как фильтр в фотошопе, то вылазит "image file not supported"
Может кто то сталкивался, как решили проблему?
Лучший ответ
Обманутый президентом Просветленный (37396) 1 год назад
надо решить вопрос по переносу в фотошоп ..он у тебя незаконтаченный с фотошопом вот это и вылазиет.
Анна ОвчинниковаЗнаток (434) 1 год назад
а как его "законтачить"?
Обманутый президентомПросветленный (37396) 1 год назад
если нет при установке возможности использовать его как плагин для фотошопа-то перенести надо с разноской файлов в сам фотошоп..например файлы из папки комон в папку фотошопа комон..если нет знаний на эту тему то не связывайся..загубишь все..