Что мне ответить человеку?

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1428), на голосовании 1 год назад
Представилась возможность познакомится и даже подружится с девушкой но она хочет мои фото а фото не могу найти. Сможете мне помочь?
Голосование за лучший ответ
майя Профи (595) 1 год назад
сделай фото
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1428) 1 год назад
А какое
майя Профи (595) Дондоманийский Либериец ЛиквидаторSSRank, селфи
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1428) 1 год назад
Я не умею
Дондоманийский Либериец ЛиквидаторSSRank, телефоном сфоткайся, и отправь фото ей на ВК, или куда там
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1428) 1 год назад
Можешь пожалуйста скинуть фото
Сергей ЗубковИскусственный Интеллект (296600) 1 год назад
Тебе указать направление куда идти?
майяПрофи (595) 1 год назад
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1428) o8o8o8o8o8o8o, хорошо спасибо я отправлю ей это фото
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1428) 1 год назад
А вдруг это не то
Котовасько Оракул (90523) 1 год назад
Просто подари мне один только взгляд...
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1428) 1 год назад
Чувак скинь нормальное фото пожалуйста
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1428) 1 год назад
Она ведь ждет
Котовасько Оракул (90523) Дондоманийский Либериец ЛиквидаторSSRank, тя че в гугле забанили?)
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1428) 1 год назад
Чувак я не буду этих нигеровей кидать
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1428) 1 год назад
Я сказал что я Анатолий я должен быть белым
Legendary Мудрец (11667) 1 год назад
Ничего е не поможет трус
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1428) 1 год назад
Мне нужно лицо красивого парня
Шуня Искусственный Интеллект (648510) Дондоманийский Либериец ЛиквидаторSSRank, лицо красивого парня ей зачем ? начинаешь с обмана. себя не уважаешь и девушке это не понравится
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1428) 1 год назад
Помоги пожалуйста
LegendaryМудрец (11667) 1 год назад
Скинь.... Кг