А вы любите фоткаться на телефон?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509990), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
КотЭ Оракул (94939) 1 год назад
обожаю, особенно с фильтрами снапчатовскими
Остальные ответы
Александыр Оракул (76523) 1 год назад
Люблю, но меня никто не фоткает
Лялька Искусственный Интеллект (119830) 1 год назад
Нет, на телефонах изображение лица идёт с искажением. Фотографировать какие-то действия, пейзажи люблю.
обучение фото дорогоМудрец (15863) 1 год назад
вы просто не умеете снимать на смартфон
Лялька Искусственный Интеллект (119830) обучение фото дорого, у айфона изображение получше, но тоже не такое, как в хорошем фотоаппарате.
Александр Шелегов Просветленный (22822) 1 год назад
Раньше любил, сейчас нет. Телефоны слишком слабенькие в фотовозможностях.
dulinn Просветленный (38296) 1 год назад
Слово "фоткаться" для настоящего фотографа считаю унизительным.
юра шот Мудрец (18089) 1 год назад
и желания не возникало такого ! Есть для этого фотоаппараты , на фига " телефонизироваться ?
♢_♢ Просветленный (36760) 1 год назад
Просто не люблю фоткаться без разницы на что.
Прост Александр Просветленный (30725) 1 год назад
Я просто делаю это, ничего не испытываю к смартфону
Kotti YangИскусственный Интеллект (137295) 1 год назад
" ничего не испытываю к смартфону" - и давно так с тобой? От чего такое началось? Или это тупо из-за МТС?

Пей возбуждающие средства. Должно помочь.
Прост Александр Просветленный (30725) Kotti Yang, занятные у вас причины для доёба)