Подскажите пожайлуста как мне отменить подписку в сервисе ВК знакомства
Подскажите пожайлуста,я не давно оформил премиум подписку на сервис Vk Знакомства,но не с помощью гугл пей,а введя номер карты,и сделав покупку,но теперь не могу понять как мне потом отменить подписку,что бы с меня не списывали деньги?,но в самом сервисе знакомства нет возможности отмены подписки,есть только удаление самой анкеты, да и в самом Вк в моих подписках,не отображается подписка на данный сервис VK знакомства,списал с меня деньги VK москва,у меня есть квитанция об оплате!Подскажите,возможно ли как-то отменить подписку,может обратится в подержку В Контакте,или написать на почту VK с данной проблемой?Как вообще мне делать в данной ситуации?
Откройте приложение Google Play → Подписки → найдите. VK Знакомства, нажмите на кнопку Отменить подписку.
А с помощью ВК надо в настройках смотреть