Проблема со входом на Twitch через яндекс браузер

petri.niemela petri.niemela Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Пару часов назад все было хорошо, вел эфир, а после окончания выкинула с аккаунта и все. После этого смог зайти только через другой бразуер, в моем случае эдж от майкрософт. Кода ошибки нету, только информации о том, что ошибка происходит.
Голосование за лучший ответ
sql .fl Ученик (122) 1 год назад
Очисти кэш браузера
Алексей ЯковлевМыслитель (8710) 1 год назад
не помогает
Алексей Яковлев, не помогает
Ваше Величество Просветленный (43645) 1 год назад
Дверь то открой и войдешь. В закрытые двери никто не ходит.
Ыть Знаток (317) 1 год назад
походу яндекс упал, не у тебя одного такая проблема, у меня тоже. пришлось с другого браузера зайти - без проблем)
max zaits Знаток (300) 1 год назад
подожди несколько часов
александр проскуряковЗнаток (332) 1 год назад
4 дня не могу зайти с яндекса. а через гугл зразу
N Гуру (3294) 1 год назад
Подожди пару лет
lion4ik Искусственный Интеллект (106157) 1 год назад
Попробуй через хром
V&SИскусственный Интеллект (204532) 1 год назад
яндекс и есть хром а хром это га..е!
Евгений Поспелов Ученик (166) 1 год назад
Тоже со вчерашнего вечера не могу зайти, уже всё чистил, пароль менял, ничего не помогло, через телефон в приложение без проблем входит. Думал это только у меня что то случилось.
мурад муУченик (181) 1 год назад
то же самое всё пробовал палевокакоето...
Noumiz Новичок (0) 1 год назад
у меня такая же фигня вот недавно появилась теперь из за этого в донейшен алертс через твич не могу зайти,заходи через гугл а не через яндекс там у меня получилось зайти
V&SИскусственный Интеллект (204532) 1 год назад
Хром и есть яндекс только оригинал! :)))))))))))))))))
а яндекс это просто название как рубашка на хроме )))))))))))))
Enzo Профи (975) 1 год назад
Нашел как исправить баг для своего твича после последнего обновления https://www.twitch.tv/enzoevtv
1. В опере > Справка > О программе
Там есть Пути установки смотрим где у вас установлен у меня это так:
C:\Users\Enzo\AppData\Local\Programs\Opera
копируем CTRL + C название пути установки и идем в <Этот компьютер> на рабочем столе и в адресной строке вставляем можно с помощью CTRL+V
2. Там будут куча версий заходим в самую последнюю которую мы обновили и в ней удаляем все, но папку оставляем 91.0.4516.20. Заходим в старую версию и копирую все от туда и вставляем в эту папку. Далее запускаем оперу и можете смело заходить в свой аккаунт твич у кого не заходил до этого. Можете даже обновить до новой версии которую вам предложит Опера и все будет работать.
V&SИскусственный Интеллект (204532) 1 год назад
это что инструкция к запуску ракеты... :)))))))))))))))))
V&S Искусственный Интеллект (204532) 1 год назад
Яндекс удали и всё зачисти поставь правильный браузер!
Сергей Косач Знаток (380) 1 год назад
Починили, никуда переходить не нужно. Ничего чистить не нужно и тд.
Логиньтесь и осуждайте на Твиче.
LLIkYrA Знаток (368) 1 год назад
Twitch прекратил поддержку нескольких очень распространенных браузеров ?

Сейчас платформа рекомендует использовать только Chrome, Firefox или Edge в избежании каких-либо проблем

(Новость со Steam Inside)