Бьютилэнд
+1Может ли атопический дерматит пропасть после 12 лет?
Да, может быть, это стойкая ремиссия. Вас что к этому привело? Меня смена климата и еще то, что перестала переживать по этому поводу. переодически наносила пену глатте для успокоения души и на этом все
Нет. В период подросткового возраста более выражено будет заболевание.после перестройки организма как правило отмечается значительное улучшение состояния кожи и очень часто на практике стойка ремиссия заболевания.
Редко , но бывает.
шанс есть нонеобязательно
хз попробуй пальчик засунуть