Где купить мангу jojo bizarre adventures на русском

Миша Колотилин Ученик (96), закрыт 2 года назад
Где купить мангу jojo bizarre adventure на русском
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (542647) 2 года назад
Манга "JoJo no Kimyou na Bouken Part 1: Phantom Blood / Невероятное приключение ДжоДжо - Часть 1: Призрачная кровь" выпущена полностью.
Всю её найти можно вот на том же Авито
h ttps://www.avito. ru/habarovsk/knigi_i_zhurnaly/manga_neveroyatnye_priklyucheniya_dzhodzho_ch._1_2498315436?slocation=661950
Свежее объявление, кстати.

На этом полный выпуск манги заканчивается.
Некоторые издательства выпустили по пару томов и успокоились.

Много манги выпускало одно украинское пиратское издательство. По понятным причинам оно не сотрудничает уже с Россией.

Отголоски того, что могли так напечатать, тоже можно найти на Авито
h ttps://www.avito.ru/chita/knigi_i_zhurnaly?q=%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0+%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%BE

Других более-менее внятных ресурсов не нашла...

Пробелы после h и avito. уберите в ссылках. Не пропускает антиспам.
Остальные ответы
пк не тянет Профи (742) 2 года назад
на авито, на валберис видела первую часть, аниме магазины