Педиатрия. Ветрянка. Карантин

Ольга Александрова Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Подскажите, пожалуйста, можно ли вакцинироваться от ветряной оспы ребенку, если сегодня мы планировали идти в поликлинику, а в садике в группе объявили сегодня карантин? Долго ждали вакцину))) Спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648115) 1 год назад
если ваш ребёнок был в контакте с заражённым ребёнком он и так заболеет , тогда вакцина не нужна
Ольга АлександроваУченик (147) 1 год назад
Получается вчера был. Мы ходили вчера в садик(
Шуня Искусственный Интеллект (648115) Ольга Александрова, через три недели ждите сыпь.
андрей волков Искусственный Интеллект (276876) 1 год назад
Позвоните участковому врачу , посоветуйтесь.