Вопрос женщинам. А как вы заботитесь о своем мужчине, когда он простудился?
как и положено заботится о заболевшем.
только сейчас заметила что автор вопроса практически тёзка одного человека из моей жизни.
немного озадачена таким совпадением...
Так же как и к детям!Хотя с возрастом еще больше, дети с нами уже не живут, взрослые, а болезни прибавляются.Все делаю что в моих силах.
Выгоняют в мороз-30, пусть закаляется
Завариваю чай и готовлю еду
Оставляю в покое. Избавляю от забот.
Если кому-то кажется что этого мало, скажу что он меня не оставляет в покое если я больна. Занимаюсь домом и детьми так как всегда.
забочусь по максимуму))
градусник, лекарства, уколы, компресс, еда, сон...
Ну особо нет))