Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина,может ли понравившаяся тебе женщина вдруг взять и разонравиться только лишь из-за новой неудачной подстрижки?

МиХаЛнА Искусственный Интеллект (171965), закрыт 1 год назад
Просто терзаюсь в догадках и сомнениях идя в парихмахерскую с дилемой резать чёлку или оставить всё как есть...))
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Петров Искусственный Интеллект (213113) 1 год назад
ну только если совсем налысо побреется ))) да и то вряд-ли )
а ты чего вчера так позорно сбежала?? ) нельзя так, Ленка ))
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (171965) 1 год назад
Блин...у меня роман с плитой кухонной был.))
Александр Петров Искусственный Интеллект (213113) МиХаЛнА, ого )) мужчины уже не катят? на экзотику потянуло )))
А ты кто такой Оракул (89131) 1 год назад
Оставь... Не в обиду, с челкой таки привлекательнее, чем с ... блинами:(
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 1 год назад
В принципе да, сказать, воспитание не позволяет, но уже не то.....
Гор Искусственный Интеллект (120103) 1 год назад
Кажется дождь собирается...зевается))
(сумей понять такой ответ на твой вопрос)))
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (171965) 1 год назад
Знаешь,Слав....любовь,это ошибочное мнение что кто-то не такой/ая,как все...)))
Ответ,на твой ответ. ;-))
Гор Искусственный Интеллект (120103) МиХаЛнА, челку-то покажешь?)))
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152929) 1 год назад
нет канешна. я ей просто скажу:"Гюльчатай,закрой личико". и всего делов))))))
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (66164) 1 год назад
побрею наголо
волосы не зубы-отрастут по новой