На каком сервере работают Ответы? Интересно железо. Сколько памяти, какой процессор и тд. Какой объем БД

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (166979), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166905) 1 год назад
А вы на прямую спросите, в обратной связи.Иногда отвечают.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (308902) 1 год назад
Года два назад отвечали, что примерно три сервера на базе данных крутится, один на фронтенде, а языки GO (на беке) и VUE (на фронте) вроде бы.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (166979) спасибо.
Kajo.Искусственный Интеллект (166905) 1 год назад
Вряд ли, что поменялось.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (190402) 1 год назад
У мейла вероятно те же ЦОД что и у вконтакте, поищи инфу в сети
Они наверняка предлагают аренду ресурсов, там и будет тулчейн