Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Об расстегнутой ширинки стоит сказать или самой застегнуть?)

~непредсказуемая~ Искусственный Интеллект (202602), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
А ты кто такой Оракул (89128) 1 год назад
Пашке то... Да чай руки не отсохли... Намекни, ежели шо, ну или подмигни, если хочешь)
Остальные ответы
Семён Простатитов Профи (810) 1 год назад
застегнуть...без помощи рук
Лунный кот Оракул (88719) 1 год назад
Хм тебе все придурошные нравятся или через одного
~непредсказуемая~Искусственный Интеллект (202602) 1 год назад
сейчас задумалась...тебя записать в какой список?))
Лунный кот Оракул (88719) ~непредсказуемая~, я ж без тебя не кончу- хочешь проверить? ))
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317986) 1 год назад
Не надо привлекать внимание общественности. Может она специально расстегнута. ))
шалапай.Искусственный Интеллект (123625) 1 год назад
и ты сразу клюнула ))) эххх не путевая ты Олеська))))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (422) 1 год назад
Походу у него уже деменция.. Расстёгнутая ширина — это признак..