Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы же здесь многие на работе находитесь...она Вас не отвлекает?))

~непредсказуемая~ Искусственный Интеллект (202602), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
PaveL Оракул (75781) 1 год назад
Правильно, только в рабочее время и нахожусь, так как есть на это время)
Остальные ответы
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216418) 1 год назад
Отвлекает...))) Ещё и директор сейчас пришел...никакой жизни...))))
~непредсказуемая~Искусственный Интеллект (202602) 1 год назад
директор случайно не сидит в теме?))
А ты кто такойОракул (89128) 1 год назад
Для успокоения души и всуе...
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216418) А ты кто такой, спасибо)))
А ты кто такой Оракул (89128) 1 год назад
Если работа отвлекает от Ответов...пришла пора бросать такую работу...)
Джо Искусственный Интеллект (204417) 1 год назад
Занятие фигнёй на рабочем месте развивает периферийное зрение и реакцию.))
шалапай. Искусственный Интеллект (123537) 1 год назад
мне все надоело ))) тебя хочу познать как снаружи так и изнутри )))
Фрукт Просветленный (45184) 1 год назад
Очень, очень отвлекает и нервирует... ((