Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к преступникам?

Роберт Ученик (17), закрыт 1 год назад
Что всё же заставляет их убивать, грабить и делать всё лишь бы против закона и морали. Разве они не понимают что их ждёт ад? Или их всё устраивает? У нас в городе мужчина зарезал другого мужчину за насилие над дочерью. Что он этим доказал? Разве так и должно быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Просветленный (40735) 1 год назад
насильникам и педофилам -смертная казнь,а вор должен сидеть в тюрьме
SergiusИскусственный Интеллект (242679) 1 год назад
- согласен. Но сначала "железные", неопровержимые доказательства вины, а не процентовка по раскрываемости, спущенная сверху...
Людмила Просветленный (40735) Sergius, согласна,доказали вину и в расход
Чужая Мудрец (13829) 1 год назад
У меня дядя родной отсидел по 105, жених по 159, два друга по 209, норм, отсидели людьми вышли.
⭐Карлсон⭐Мастер (1580) 1 год назад
Да уж. Душегубство это не плохо. Повезло ➖то тебе как✨✌✨
Чужая Мудрец (13829) Всех подставили )))
пилот во времени Искусственный Интеллект (148554) 1 год назад
Преступники говоришь?)) Просто тебя еще не проверяли)
Donkey Hot Мудрец (10672) 1 год назад
Некоторые люди рождаются и живут в аду, им похер что там будет после жизни. Закон и мораль не дадут тебе самого главного - смысла существования, и всего что из этого вытекает. Поэтому понять человека можно только прожив его жизнь в его шкуре
⭐Карлсон⭐ Мастер (1580) 1 год назад
Закон в нашей стране работает против граждан. Поэтому у нас очень много сидельцев. Все хотят жить. Так что не все они плохие.
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141272) 1 год назад
Мил человек. Тут на гибель 300 тыщ шлют. И не боятся...ада
Василий Стеклов Просветленный (25689) 1 год назад
В РФ доверие к правосудию подорвали сами судьи. Близких мне людей назначили виноватыми. Желание республиканского чиновника оказалось выше, чем федеральные законы и Конституция. Так что законно ли человек признан виновным - не факт.
Эйр Гений (83440) 1 год назад
Плохо отношусь к любым преступникам.И почему человек так поступает?В этом тоже хорошо бы разбираться досконально,чтоб такого больше не было,если человек не верит в правосудие и поэтому так себя ведёт,степень вины и на этих "вершителях закона"не меньше,чем на этом мужчине...Но я что то несбыточное может хочу,чтобы справедливость начала работать,для этого сознание людей должно поменяться,люди должны четко понимать,что все чиновники служат народу,а не наоборот...
Sergius Искусственный Интеллект (242679) 1 год назад
- когда будет у тебя своя дочь или свой ребёнок вообще, посмотрим, как ты будешь рассуждать в подобной ситуации...
ЭйрГений (83440) 1 год назад
Я тоже думала что родительский инстинкт это должна быть самая сильная и мощная движущая сила,что вообще помогает выжить человечеству,да всему живому....а вот наблюдаешь за ситуацией и оказывается не всегда....(