Проголосовало
29 чел
Варианты ответов
обучение фото дорогоПросветленный (24265)
2 года назад
лучше для чего? По каким критериям оцениваем? По ретро-дизайну, чтобы вписать на полку в кафе, по весу, чтобы отбиваться от хулиганов, по содержанию цветных металлов, чтобы сдать на металлолом?
Как камеры для фотографии, этот хлам себя уже давно изжил.
BERDYSHИскусственный Интеллект (112877)
2 года назад
Третья модель ФЭД - это лучший дальномер, к зеркалкам Зенит у меня негативное отношение - они полностью сливают зеркалкам Киев по всем параметрам!
Игорь БорзиковМудрец (18276)
2 года назад
Зенит фотоаппарат на класс выше потому, что он зеркальной наводкой. И у него оптика по классу выше чем у ФЕДА. Тем более эти фотоаппараты разной конструкций. И сравнивать их бессмысленно.