Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если все ЛО отдавать одному мужчине - что будет..?))

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (115861) 1 год назад
ты как порядочная женщина. обязана будешь выйти за него замуж. и сохранять верность. пока не станешь вдовой
шалапай.Искусственный Интеллект (123536) 1 год назад
золотые слова ! иначе она просто соска !!
Марина не важно Искусственный Интеллект (115861) шалапай., угу, тем более что вдовой то стать совсем не трудно)))
Остальные ответы
Дима Просветленный (27343) 1 год назад
Все ЛО он начнет отдавать тебе
EyS Просветленный (41441) 1 год назад
Мужчины опасаются назойливых женщин))
⚓체력 은 국력 이다 Профи (569) 1 год назад
Забанят. Исключение, если модер —твой(я) знакомый(ая)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 1 год назад
а почему, если мне его ответы правда нравятся?)
⚓체력 은 국력 이다 Профи (569) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, когда меня модер невзлюбил, то банил всех, кто мне давал ло
Дятька Мечты Мудрец (17405) 1 год назад
то он как истинный джентельмен должен будет тебя откунить
По дороге в Собес Просветленный (23490) 1 год назад
что, что?
вдует при случае))
маленькая што ль?
Я вот вообще не даю никому, дабы не было прецедента)))
А ты кто такой Оракул (89128) 1 год назад
Зазнается, и подумает...черти что, разбрасывайте свои предпочтения...мне, например))
Donkey Hot Мудрец (10672) 1 год назад
Подумает, что ты его за ЛОха считаешь
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024790) 1 год назад
)))
ну как ...
лишь бы не снесли и не забанили за *накрутку )))
шалапай.Искусственный Интеллект (123536) 1 год назад
А за это разве банят ? Скажи, реально ли за 1-2 года набрать балов больше 200. ну так если по чесноку ? Ты вроде как справедливая и можешь дать объективный ответ не склоняясь в ту или иную сторону.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024790) шалапай., могут легко))) Сереж, я что ... считаю?))) можно наверное ... если с утра до вечера с випом тут сидеть)))
шалапай.Искусственный Интеллект (123536) 1 год назад
Ань, даже за 1 год 258 балов ???
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024790) шалапай., ты меня запутал..))) я ваобще не слежу за баллами)) наф оно мне)))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151700) 1 год назад
Даже не заметит пако ло ртом не сделаешь
Sunrise Мудрец (12992) 1 год назад
Камшот будет на тити:)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 1 год назад
Обратит на тебя внимание, влюбится и женится... Оно тебе надо? )))
Все-равно ж откажешь... Разорвешь мужику сердце на тысячу кусочков...
Ну это я так... крайний вариант рассматриваю ))) Но возможный... )))
* Оракул (73002) 1 год назад
..ну..думаю много лошек деток у дающей)))
Flayer Искусственный Интеллект (356417) 1 год назад
Тоже самое, как если отвечать на вопросы только одной тёти :))
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (151700) 1 год назад
я всем тетям на все их тупые вапросы 12 лет отвечаю что это значит сам не знаю
Понедельник Искусственный Интеллект (104150) 1 год назад
Влюблюсь в тебя, О ЗвездаОчеймаих!!))