Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересненько...в постели с Тобой...надо соблюдать какие нибудь правила?)

~непредсказуемая~ Искусственный Интеллект (202602), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
PaveL Оракул (75781) 1 год назад
Нам не до правил будет, уверяю)))
~непредсказуемая~Искусственный Интеллект (202602) 1 год назад
ооо ты еще тут))а как же короткий день?
PaveL Оракул (75781) ~непредсказуемая~, Почти сваливаю) Хороших выходных и приятного вечера)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 1 год назад
Первое правило это Не крошить))
АнатоличПросветленный (46374) 1 год назад
Ниуя!!! Не жрать ващеее!!))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) Анатолич, кушать это кухня!)) Спальня это мммм
911 Искусственный Интеллект (187238) 1 год назад
не орать ... "только не в меня"!)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214336) 1 год назад
правило только одно - чтобы всем было хорошо ))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592970) 1 год назад
надень каску что б об стенку шишек не набить !
~непредсказуемая~Искусственный Интеллект (202602) 1 год назад
)))у меня как раз серенькая имеется)))
шалапай. Искусственный Интеллект (123537) 1 год назад
ну конечно !! как без них то !! женщиа должна придерживаться всегда три правила - всегда, везде и без отказа.)))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253145) 1 год назад
Нужно))))И правил много))))тупо тыкать членом-не прокатит))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 1 год назад
Надо его заточить как карандаш что ль ? Ну чтоб не тупо было )))
Хорошего настроения !
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253145) Ненадолго, )))))Котя))))Это знает нужный человек))а так для общего развития)))))От вида члена не кончаю))))Приветули))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152183) 1 год назад
Презикаме не пользуюсь детей не надо так что выбери сама попа рот илимеж сись
Фрукт Просветленный (45184) 1 год назад
Да!! Не рыгать, не пукать, не прыгать, не ржать, не трындеть... ну и т. д...
3DpAcbTeМастер (1022) 1 год назад
У вас точно секс имеется в наличии?))) А то, любая взглянув на список ,скажет , та, ну зачем мне эти правила соблюдать
Фрукт Просветленный (45184) Путь к свету, мне сейчас не до всяких глупостей!!! Заканчиваю второй том списка, что нельзя делать в постели во время секса... Буду издавать!!!
тип вредный Просветленный (36942) 1 год назад
Да , она должна расслабиться
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121818) 1 год назад
За рамки мы выходить не будим ездить не хочет блондинка какая у тебя машина шланг что по жмакай потрогай само пойдет с отцом мама с коляской
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101884) 1 год назад
От ведь дура какая... Ваще непредсказуемая...
Правила существуют исключительно для того чтобы их нарушать.
Запомни, а лучше запиши эти простые, но в то же время великие слова.
МалиноваяИскусственный Интеллект (125968) 1 год назад
Че хамишь тут
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101884) Малиновая, это я ещë не хамлю. Когда я начинаю хамить - краснеют боцмана Северного Флота. Я доходчиво излагаю, гидра пергидрольная?
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 1 год назад
Правила существуют,чтобы их нарушать))
Могу выгнать ток за непосещаемость))
B Оракул (50998) 1 год назад
Так ты же Непредсказуемая.Какие правила ?Бои без правил существуют.Так же и секс без правил.))))
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 1 год назад
Нут постели ТОлько на полу могу уложить
Евгений Великий Просветленный (43561) 1 год назад
Та ты не переживай, я на полях простыни красным фламастером вынесу)!