Корм для кошек

Маргарита Ларионова Ученик (182), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, стерилизованый кот ,с проблемной печенью ,сидим на кормах хиллс к/д и пурина ренал,эти корма уходят с продажи ,подскажите альтернативу ?
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208334) 1 год назад
У Пронатюр есть разные. Правда, линейка выбора не большая.Цены доступные.
Остальные ответы
Dexie Domex Мастер (2409) 1 год назад
купите траву для кошек, неплохая вещь
Тишкин Дмитрий Николаевич Ученик (129) 1 год назад
Травы полный двор,гуляет кот на улице ,в зоомагазине были,кроме того что покупали предложить нечего нам
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364686) 1 год назад
Корма для кошек cуперпремиум класса:

сбалансированный состав;
большое содержание мяса;
меньшее содержание растительных белков;
нет балластных веществ;
натуральный вид, отсутствие красителей;
широкая линейка для животных в разном физиологическом состоянии (для разного возраста, для котят, беременных, кастратов, пожилых, лечебные и т.д.)
цена высокая, но, учитывая отличную усвояемость и маленькую норму потребления, могут быть сравнимы с дорогими премиум-кормами;
Eukanuba, Hills, Iams, Nutro Choice, ProPlan, Royal Canin (Франция), Bosh, Petreet.

Корма для кошек класса холистик - суперпремиум нового поколения:

источники животного происхождения выращены без использования гормонов и антибиотиков;
растительные компоненты не обрабатывались химикатами и пестицидами;
состав максимально приближен к естественному рациону животного, зачастую не содержат растительных белков;
Champion Petfoods (Канада) – марки Orijen (беззерновые корма) и Acana (с увеличенным содержанием протеина, без растительных белков, Eagle Pack Holistic Select, Evo, Innova.