Школьная форма и деловой стиль одежды

Alivka Anisimova Знаток (271), закрыт 1 год назад
Здравствуйте!) Учусь в 11 классе. В школе официальной и строгой формы нет, главное- черный низ, светлый верх
Все ходят как попало. Учусь в этом лицее с 5 класса, всегда была хорошей ученицей с отличным поведением и воспитанием, но всегда, как мне говорят, хожу не по форме... До меня вечно докапывается завуч, учитель информатики и классный руководитель. У меня хорошая фигура и меня постоянно за это дергают учителя. Например: "ты своей грудью всю доску загородила" или "за тобой мальчики бегают, шепчутся и хихикают". Я не хожу откровенно. Для меня школьная форма - это, не яркое, не прозрачное, не короткое, удобное. На этом все. По школе ходят с черными губами, пирсингом, зелёными волосами, в красном. Пятиклассницы ходят в мини-юбках зимой, так, что если руки поднять, все видно будет. Почему именно до меня придрались?! Уже сил нет стоять, глаза в пол и со всем соглашаться...Я сейчас хожу в черных прямых джинсах (на них даже строчек и клепок не видно), в жилетке или свитере постельного цвета. Они мне говорят это: " джинсы, это не школа". Я отвечаю: " а чем мои джинсы отличаются от брюк" отвечают: тем, что это джинсы!, Закончи 11 класс и ходи хоть в бикини ... Причем тут бикини вообще... Никогда так не ходила и не собираюсь. Посмотрели бы лучше на детей. Я в 11 классе блин компот, отстаньте от меня уже. Я хожу в мешковатой, аккуратной, черно-белой одежде, с шишкой на голове, ну что ещё надо? Помогите! Как отвечать им, чтобы они наконец отстали? Что еще сделать? Мама знает, как я хожу и ничего плохого тоже не видит.
Фото того, как я хожу, прикреплю
Лучший ответ
Татьяна Васильева Оракул (63387) 1 год назад
Детка,не комплексуй!Отлично выглядишь.Будь как погода,ей абсолютно всё равно,нравится она кому-то или нет.
Остальные ответы
Green . Ученик (180) 1 год назад
Плюнуть и убежать .Либо игнорить .
Alivka AnisimovaЗнаток (271) 1 год назад
Игорю, они это поняли, но продолжают меня каждый день терроризировать