Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в какую позу нужно вставать когда встречаешь дядьку?)

Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Ну вы блин)) нашли что в лидеры
Лучший ответ
Курильщик Спроцмен Оракул (68892) 1 год назад
.
Олеся С@@@@@коваВысший разум (317550) 1 год назад
:))))) все точно... полдня готовишься, а результат...)
⭐Карлсон⭐Мастер (1580) 1 год назад
Настоящая жена✨☝✨
Остальные ответы
просто Леди... Искусственный Интеллект (506313) 1 год назад
руки под фартук))и пофиг на его настроение)))
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (489669) 1 год назад
Фрекен бокс )))
просто Леди... Искусственный Интеллект (506313) Наталья, мадам Скалка))))
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317550) 1 год назад
к лесу передом... :)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 1 год назад
Наклониться забыла ))))
Хорошего настроения !
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317550) Ненадолго, не забыла. Разумеется с наклоном и с прогибом... )))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024830) 1 год назад
)))
широко распростертыми ...объятиями ...)))
Flayer Искусственный Интеллект (356340) 1 год назад
Смотри не переусердствуй, как в том анекдоте!
:))))))

"Две женщины встречаются. Одна совсем грустная. Другая ее спрашивает:
- Что с тобой?
- Да вот, муж про меня совсем забыл. Никакого cекcа, приходит домой пьяный и сразу спать.
- А ты делай как я. Когда мой муж домой заходит я юбку подымаю и становлюсь раком, тут ему никуда не деться.
Та послушала пришла домой, ждет. Вдруг слышит ключи в замке зазвенели, она подбегает к порогу подымает юбку и становится раком. Муж видя это кричит и убегает. Приходит к мужикам в пивную и рассказывает:
- Мужики, все, бросаю пить! Сейчас прихожу домой, открываю дверь а там на пороге ГНОМИК стоит - щеки ВО(надувает щеки)!, борода до пола свисает, а изо рта слюна течет, так он еще и в Люськиных тапочках!"
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216418) 1 год назад
Ахаха)))))))) спасибо!!!!!!
Flayer Искусственный Интеллект (356340) Оптимистка ))), ыыыыы ;)) Приветик!
Вполне уверена (Катерина Королева)Гуру (3351) 1 год назад
ахахахахп))))
Flayer Искусственный Интеллект (356340) Катерина Королева, ;)))
шалапай. Искусственный Интеллект (123516) 1 год назад
ну мне ли тебя учить Наталья ))) ты все сама прекрасно знаешь !!
Фрукт Просветленный (45184) 1 год назад
Ни каких поз!! Бегом на кухню котлеты жарить...
Кира Эсторская Профи (970) 1 год назад
Сесть невинно на край стола, разведя бедра или нога на ногу, прогнуться в пояснице, оперевшись на кисти рук сзади.
- Как прошёл день? Голодный?

Прощупать почву и по ситуации. Поднять пяточки на край.
- На стол накрывать?
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 1 год назад
Не ты ли случаем Эммануэль писала ? ))
николай королёв Просветленный (43105) 1 год назад
Покажи, какие ты знаешь... может быть посоветую чего...))
skrat Искусственный Интеллект (458008) 1 год назад
ну фетиш один..так что тащи слифки
Катенька ) Просветленный (35588) 1 год назад
Пральна ты сказала,позу...) Считаю,что надо его ублажать и делать так,как нравится ему,с утра спросить как его встретить нужно,не потеряй мелочей,они важны. Мужчина должен чувствовать себя богом рядом с тобой)
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (489669) 1 год назад
И не забывать что на Олимпе он не один!))
Катенька ) Просветленный (35588) Наталья, пусть забудет обо всем и смотрит на своего праздникоустроителя с восхищением))
Прибор 007Оракул (56177) 1 год назад
Я также настроен по отношению к женщинам - хочется обогревать, удивлять и вызывать улыбку восторга, но в 9 случаях из 10 девочки превращаются в паразитов, и портал закрывается. Так жаль!
Катенька ) Просветленный (35588) Прибор 007, прост они ,большинство,не знают секрет счастья)
IgorОракул (57394) 1 год назад
люблю...
Sergius Искусственный Интеллект (242636) 1 год назад
- мне такая поза симпатизирует...
ОЛЬГА ВЕЛИЧКО Мудрец (13998) 1 год назад
Сначала аперетив,реверанс!