Проблема с заказом на почте

Даниил Лапаев Ученик (247), закрыт 1 год назад
Заказал посылку у человека, он случайно положил туда лишнюю вещь, может ли он забрать обратно эту посылку если она уже отправлена и находится в другом городе? заказ уже оплачен
Лучший ответ
Вадим Адллер Гуру (4344) 1 год назад
нет
-----
Даниил ЛапаевУченик (247) 1 год назад
то есть лишнее содержимое я могу оставить себе?
Вадим Адллер Гуру (4344) Даниил Лапаев, Ну ты же оплатил а тебе подарок сделали
Даниил ЛапаевУченик (247) 1 год назад
спасибо, просто отправитель пишет что из за того что он положил туда больше чем надо посылка задерживается по средине пути.
Вадим Адллер Гуру (4344) Даниил Лапаев, ну подождешь зато подарок получишь и посылку
Остальные ответы
Екатерина Дронова Просветленный (36837) 1 год назад
Нет.Он мог бы вернуть,пока не уехала из отделения.А сейчас он может написать заявление на запрет вручения и возврат после поступления в место вручения.