Что сделать, чтобы кот перестал есть наполнитель? И с чем может быть связано?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (179993), закрыт 11 месяцев назад
Вчера заметила, что старший кот стал есть наполнитель (Никогда за 7 лет не было такого). Ест роял конин.
Заметила случайно, когда пришла обрабатывать ему швы.
У него из-за наполнителя видимо и начался жидкий стул.
Наполнитель силикагель
Дополнен 1 год назад
По анализам все нормально.
Лучший ответ
Integria Гуру (2656) 1 год назад
Вероятнее всего он ест не наполнитель, а пытается поедать собственные фекалии.
Дефицит витаминов...странно да
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (179993) 1 год назад
Нет именно наполнитель
IntegriaГуру (2656) 1 год назад
Он это делает явно не от скуки, возможно дефицит веществ у кота. Почти тоже самое происходит, когда собаки едят землю или грунт
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (179993) Integria, т е 7 лет не ест, а тут внезапно проблемы появились? Корм у него не эконом класса
IntegriaГуру (2656) 1 год назад
У меня собака спустя 4 года такое начала выдавать, т.е. есть грунт и землю. Ветеринар сказала дать жевалку и витаминов прописала
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (179993) Integria, мы у ветеринара были буквально в понедельник ,а есть наполнитель вчера стал.
IntegriaГуру (2656) 1 год назад
По какому поводу посещали ветеринара?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (179993) Integria, у кота рак.
Остальные ответы
Вадим Адллер Гуру (3729) 1 год назад
Наполнитель видимо с юзюменкой
d-Дed Мыслитель (7634) 1 год назад
Может кальция не хватает. Дайте ему мел погрысть
Он кроме жидкого корма ничего есть не может.
d-ДedМыслитель (7634) 1 год назад
Нарвите на улице ему травы пырея пучек, коты обычно им сами лечатся. Наполнитель замените
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (179993) d-Дed, он не ест траву. И на другой наполнитель просто ходить не будет. Уже проверяли.
Ху Тор Ученик (103) 1 год назад
Восполняет нехватку веществ, больные животные и животные после операции бывает жрут что-то, не совсем съедобное. Моя например жрала гипсокартон.
После операции уже достаточно дней прошло да и траву он не ест.
Кошмарик Гуру (3558) 1 год назад
При проблемах с почками бывает извращение аппетита, и животные начинают лизать бетон и стены.
Поменяйте на древесный, он тоже неплох.
Древестный ему не нравится. У него шерсть длинная и прилипает. С почками проблем нет.
У нас была МКБ, но мы вылечились.