Уплотнительное кольцо трубы канализации
Сам я далек от темы, начало капать со стыка трубы канализации (50мм), решил поменять уплотнительные кольца, но вот какой размер не пойму, в поиске ничего не выходит на 50 мм, может как то по-другому искать, подскажите пожалуйста.

Купите уголок, или промежуточную муфту на этот диаметр трубы. Вобщем что-то, что дешевле самой трубы. Если есть.
Фанатично отмойте поверхность трубы, на которую будет насаживаться кольцо, и паз, в который кольцо будет вкладываться. Срежьте все приливы, кусочки и прочее, в пазу, но предельно осторожно. Снимите фаску с трубы, на которую будет насаживаться кольцо, и оплавьте край гажигалкой, что бы не было заусенцев. Убедитесь что нет провиса трубы в месте соединения ни в обычном состоянии, ни во время пролива по трубе 20 литров воды температурой 60 градусов.
Вы можете заполнить пространство между гребнями кольца смазкой ВТВ , или даже обычным вазелином. ЛИТОЛ, солидол и большинство других смазок не годятся. Подходят водостойкие термостойкие (до 150 градусов) смазки, например смазки для сальников стиральных машин.
Мазать уплотнитель любым общедоступным герметиком - обеспечить гарантированное протекание узла, с обязательной заменой куска трубы..
Купи самую дешевую трубу 50, выковыряй из нее кольцо и замени в своей
Кольцо уплотнительное - по диаметру трубы подбирай. Если труба у тебя 50 мм, то такая прокладка и идёт

на 50 кольцо если труба полтинник