Какую траву любят кошки, а люди ей вылечиваются

Liza Ionova Профи (910), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124543) 1 год назад
Кошки любую траву жрут которая не горькая
ЛиНик Искусственный Интеллект (208386) 1 год назад
Я помню у нас котик был( простой , на самовыгуле), так он корень валерианы нашёл и лизал в том месте землю. Мы недоумевали, глядя на него.Пока не подкопнули. Может и с листьями её так? А , вообще, моя домашняя овёс пророщенный охотно ест.Думаю, и человечеству он будет +).
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141738) 1 год назад
В деревне кошки и собаки в основном пырей едят. Он помогает желудок очистить от шерсти и перьев.
маня Искусственный Интеллект (184155) 1 год назад
Наша кошка любую траву игнорирует
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 1 год назад
Когда жили у нас коты, то с удовольствием ели дома выращенный овёс, а на даче с радостью уплетали листья пырея. Хотя и от валерианы не отказывались)