Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как справится с смертью домашнего животного?

Адриано Самповский Ученик (99), открыт 5 дней назад
У меня был французик я его очень любил ну он умер от эпелепсии хотя ему был один годик почему бог забирает самое лучшее в жизни? Он даже не познал мир он был такой хороший ну он его забрал почему так скажите мне пожалуйста? Лучше сдохнуть чем жить в таком мире где забирают твоих родных и животных которые не познали жизнь
12 ответов
CCCРvsРФ Мудрец (11223) 5 дней назад
Зачем ты напомнииил... ((((
Тега Оракул (56531) 5 дней назад
Сдохнуть не для тебя.
Крокус Искусственный Интеллект (185406) 5 дней назад
Хрен его знает, как он справится. А тебе какое дело до него?
Winter Samurai Оракул (67616) 5 дней назад
Жестоко отравили моего пса в детстве, видел его мучения, убили брата, родители погибли, бывшая изменила, с работой проблемы огромные, здоровье шатает из стороны в строну. Пойми, что бывает куда хуже, но жизнь дана один раз! Я сам не верю, что жизнь может быть такой.
Абоддон Ангел бездны Гуру (2535) 5 дней назад
У меня на передержке, после вспышки панлейкопении, в разное время, умерло 5 кошек. Лечение не помогло. Сейчас беру кошек, только полностью вакцинированных и здоровых. А как справиться? Не знаю, честно не знаю
Куртосс Оракул (73640) 5 дней назад
Заведите другую собаку, если шотовые
Funnypepper Искусственный Интеллект (343190) 5 дней назад
Берёшь животное - будь готов к тому, что будешь его хоронить. Если не готов к таким эмоциям, то лучше не бери.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (254709) 5 дней назад
Не переживай, скоро и тебя заберут на фронт. Можешь добровольцем записаться, если не терпится
Куса Ну Искусственный Интеллект (338134) 5 дней назад
Займи себя чем-то и скорбь пройдёт.
Похожие вопросы