Голосование за лучший ответ
Winter Samurai
1 год назад
Жестоко отравили моего пса в детстве, видел его мучения, убили брата, родители погибли, бывшая изменила, с работой проблемы огромные, здоровье шатает из стороны в строну. Пойми, что бывает куда хуже, но жизнь дана один раз! Я сам не верю, что жизнь может быть такой.
Абоддон Ангел Бездны
1 год назад
У меня на передержке, после вспышки панлейкопении, в разное время, умерло 5 кошек. Лечение не помогло. Сейчас беру кошек, только полностью вакцинированных и здоровых. А как справиться? Не знаю, честно не знаю