Упростить выражение с корнями

Zahar Frgh Ученик (126), закрыт 1 год назад
Прошу помощи с упрощением выражения, содержащего квадрантные корни. Целый день пытаюсь упростить выражение, но в результате выражение становится только сложнее. Поделитесь, пожалуйста, хотя бы конечным ответом, чтобы было понятно на какой ответ нужно ориентироваться.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 1 год назад
Посчитано врукопашную каждое слагаемое, как ни странно, они равны и равны 0,577350269189626 - это , оба этих слагаемых (конечный результат) получается , но метод упрощения действительно неясен. Даже если принять то все равно там глухо как-то получается.
Zahar FrghУченик (126) 1 год назад
Большое вам спасибо !
Zahar FrghУченик (126) 1 год назад
Скажите пожалуйста, а от иррациональности в знаменателе при получении ответа избавляться не нужно ?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) Zahar Frgh, у меня не получилось, выше расчет "врукопашную".
Zahar FrghУченик (126) 1 год назад
Этот ответ считать верным нельзя, я правильно понимаю ?
Zahar FrghУченик (126) 1 год назад
Хорошо, спасибо !!!
Остальные ответы
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) 1 год назад
Вот
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309284) 1 год назад
а не вот такое должно быть во второй строчке?
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) Ох, верно!!! Я фактически решил другую задачу. Спасибо...