Посоветуйте штаны которые не натирается промеж ног .

хом як Ученик (25), на голосовании 1 год назад
Будь хоть походные или городские . Просто такая проблема что какие бы джинсы не покупал они через 3 месяца натирается в промежности и появляется дырка
Дополнен 1 год назад
Ну и чтобы бюджетные
Голосование за лучший ответ
Ласпи Оракул (51902) 1 год назад
Не жри макароны с сосисками и натирать не будет.
Moloko Просветленный (25201) 1 год назад
Вам худеть может надо?) Мне любые не натирают.
Вячеслав Панфилов Ученик (129) 1 год назад
ну это уже от пошива зависит, тут все индивидуально мерить нужно и искать удачный экземпляр
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267546) 1 год назад
Штаны ни при чём.Это маслы трутся друг о друга.Или такой походняк или жирок присутствует.