А правда..Почему умные мысли приходят тогда, когда глупости уже сделаны?)

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
И снова спасибо)
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100153) 1 год назад
Обломал немало веток,
Наломал немало дров...

Хорошая мысля... приходит опосля... Кстати эта народная мудрость существует на всех языках мира...
А глупости делаются в основном где...
Практически только в двух сферах...
Супружеской жизни и...политике...
И если от разрушения семьи грустит только несколько человек и страдает потомство, то от глупости политиков начинает страдать весь земной шар...
Почему же опосля...
Первое...Гордость...и Эмоции
Да, да...именно они.
Правду говорят, -От Любви до Ненависти один шаг.
Второе...Поскольку существует несколько вариантов предполагаемых действий, как правило мгновенно выбирается самое лёгкое и не затратное... не требующее трудных объяснений...
В чёрный список, его, удалить, стереть...
А может это простое недоразумение, наговор, сплетня...
Третье...Желание мгновенно решить вопрос, взмахнув волшебной палочкой, не раздумывая...
Да... всегда нужные слова находятся не сразу, а приходят потом, когда уже поздно.
И сколько их потом...
Много, много...
Остальные ответы
Михаил Кривомазов Просветленный (30144) 1 год назад
Это опыт. Так мы учимся делать правильные поступки, на ошибках.
Ангел Мастер (2056) 1 год назад
Неа зависит от мозга
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67084) 1 год назад
по вспыльчивасти много дров наломать можно
просто не пыли...пяхооота
Прекрасное Далёко Оракул (84765) 1 год назад
Со стороны видишь, что что-то пошло не так.
NONAME Гений (54170) 1 год назад
Это только если сначала делаешь, а потом думаешь. )
Azamjon Ahmedov Мыслитель (8840) 1 год назад
автор вопроса вовсе не глуп
Зірка Искусственный Интеллект (618467) 1 год назад
Ибо,в отличии от глупости,умность не спешит...
Пилигримм Просветленный (20443) 1 год назад
...хорошая мысля,приходит опосля)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 1 год назад
потому шо хорошая мысля приходит опосля