Кто по вашему лучше всех разбирается в этой жизни?

Злой Высший разум (11750074), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Оракул (52882) 1 год назад
Закаленные жизнью люди
Остальные ответы
Alexandr Pirs Знаток (360) 1 год назад
Привет. Наверняка тот, кто ее создал.
АнгелМастер (2056) 1 год назад
Даже бог умер ради людей
Alexandr PirsЗнаток (360) 1 год назад
Если касаться Библии, то умер на человечество его Сын - Иисус Христос, а не Бог
Moloko Просветленный (25211) 1 год назад
Игги Поп! Иначе я не знаю почему он всё ещё жив
Зулима БзаджеМыслитель (8863) 1 год назад
А что бы ему не жить?
Moloko Просветленный (25211) Зулима Бзадже, а вы попробуйте столько бухать и колоться всю жизнь, а потом ещё в 70+ лет давать концерты))) оставаясь дедушкой панка, да и в целом легендой
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 1 год назад
Никто.
алёша вованУченик (186) 1 год назад
это точно, но хотя бы относительно - 70тилетний старик разбираться будет лучше, чем его 10тилетний внук
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) Не всякие старики лучше разбираются, у 10 - ти летного есть ещё возможность развития, у стариков установки из прожитой жизни, но условия меняются.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217371) 1 год назад
Может быть такие и есть,но нам не дано это узнать,конечно можно строить разные гипотезы,но фактов никаких нет.
Ирина Искусственный Интеллект (108312) 1 год назад
Тот,у кого жизненный стаж больше.
elena ozornina Оракул (80935) 1 год назад
нет таких каждый видит мир своими глазами
MATRIX Мыслитель (8114) 1 год назад
Жизнь многогранна и каждый разбирается в своей лучше чем кто-либо другой
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) 1 год назад
Тот кто сам всего добился и добивается
Владимир Ламберт Мыслитель (7388) 1 год назад
Психологи, ламы, священники, свами.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 1 год назад
Всемирный опыт человечества !!! ...
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 1 год назад
ОКАЗАЛОСЬ НА ПОВЕРКУ ЧТО ТОЛЬКО---ВОСПИТАНИЕ
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 1 год назад
Не относитесь очень серьёзно к жизни, вам всё равно живыми из неё не выйти!
Tale Quale Оракул (58566) 1 год назад
Очистивший разум и сердце незамутненным оком видит и понимает реальную реальность бытия
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 1 год назад
наверна тот кому то удастся побывать в иной и вернуться назад