Что делать если хочешь работать на фрилансе,но не знаешь в какой сфере

Артур Лаппа Знаток (336), закрыт 1 год назад
Всем привет,мне 14 лет и я загорелся желанием начать работать на фрилансе. Не могли бы вы посоветовать в какую сферу на фрилансе лучше пойти?
Лучший ответ
Рэй Рао Гуру (3819) 1 год назад
для этого нужно что-то уметь
Остальные ответы
054 Мудрец (12390) 1 год назад
могу предложить спеть песню (перепевка раммштайн ich will) на немецком языке. Я полтора года его учил, получается : "в лесу родилась ёлочка", а не рамм
054Мудрец (12390) 1 год назад
можно логотипы рисовать в корел. но там отбор из вариантов... платят победителям, у кого лучше. Остальное - идите мыть автомобили в мойку временно
Google Answer Высший разум (110657) 1 год назад
когда научитесь что нибудь делать достаточно хорошо
Ангел Мастер (2056) 1 год назад
Оператор Кулл центра тока на взрослую зарегся
Татьяна Шеховцова Высший разум (419725) 1 год назад
А кто тебя знает, что ты умеешь или чему можешь научиться на достаточно хорошем уровне. Чужие люди из интернета, что ли, считаешь, знают тебя лучше тебя самого