Почему все входящие письма датируются ровно на 1 час позже системного (Московского) времени?

AErolit Мастер (1255), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170061) 1 год назад
как вариант-отключите синхронизацию часов в инете
AErolitМастер (1255) 1 год назад
Она у меня и не включалась. Системное время совпадает с московским согласно часовому поясу.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170061) AErolit, ну ведь почта приходит по дискретному,европейскому времени-такм и копайте. Мож наоборот-её надо включить
AErolitМастер (1255) 1 год назад
Вот и ваш ответ обозначен временем 17.48
Хотя по москве это 16.48
AErolitМастер (1255) 1 год назад
Честно говоря не понял юмора.
В настройках времени установил синхронизацию с временем интернета.
И у меня системное время увеличилось на час!
Это как понять?? На ПК установлено время Московское по моему часовому поясу СПБ, Москва...
А время в интернете на час больше!
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170061) AErolit, синхронизация с забугорными сайтами ,а время там иное
AErolitМастер (1255) 1 год назад
Т.е. портал мейл.ру синхронизирован с забугорьем.
Так получается? И чей же тогда этот ресурс? Я всю жизнь думал - наш родной, Российский.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170061) AErolit, бред?
AErolitМастер (1255) 1 год назад
Я погуглил. Не такой уж и бред. Хотя исходно... очень похоже.
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Добрый день.
Пожалуйста, отправьте заявку в поддержку с описанием ситуации через форму https://help.mail.ru/surveys/claims
К заявке приложите скриншот с отображением проблемы и скриншот системных настроек даты и времени вашего ПК.
AErolitМастер (1255) 1 год назад
Честно говоря не понял юмора.
В настройках времени установил синхронизацию с временем интернета.
И у меня системное время увеличилось на час!
Это как понять?? На ПК установлено время Московское по моему часовому поясу СПБ, Москва...
А время в интернете на час больше!
Денис Искусственный Интеллект (101176) 1 год назад
они все от одного отправителя?
AErolitМастер (1255) 1 год назад
Не обратил внимания. Заметил такое только вчера. Случайно.
AErolitМастер (1255) 1 год назад
Вот пришел ваш ответ в письме - тоже самое - на час позже.
Денис Искусственный Интеллект (101176) AErolit, тогда не знаю. если бы от одного отправителя, то это что то него со временем.