У попугая кореллы выпали перья на хвосте, сидит зажмуренный, падает с жердочки и кричит.

че Знаток (260), на голосовании 1 год назад
Можете подсказать что с ним? Скорее всего заболел или это стресс?
Голосование за лучший ответ
Krevetka1234567890 Гуру (2970) 1 год назад
Стресс. Если нет то ^^^ ответ
Елизавета Просветленный (27351) 1 год назад
Он болен однозначно,ищите вета,желательно орнитолога, счёт идёт на минуты.То,что падает с жердочки и закрывает глаза это очень плохой признак,указывающий на то,что птице совсем хреново.Маленький,так его жалко,я бы всё бросила и галопом бы неслась в нашу вет.станцию.