Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Появляются видео на ютубе во вкладке просмотренные которые я не смотрел...

Пиксель Мега Знаток (263), открыт 5 дней назад
Ребят, добрый день. У меня возникла такая проблема. На момент ютуб канале, во вкладке просмотренные, появляются видео, которые я не смотрел. Мало то что они сами по себе просматриваются, так у них всех стоит отметка "мне нравится", хотя я эту отметку на все эти неизвестные мне видео не ставил. Я смотрел через настройки гугл, устройств лишних не обнаружено, использовал разные программы для проверки(adwcleaner, cureit), казалось что вроде бы всё отчистил, но спустя некоторое время они всё равно появляются у меня в просмотренных. Вроде бы никто не взламывал, я это несколько раз проверил. Суть прикола в том, что эти видео появляются тогда, когда на компе в браузере включен ютуб, на телефоне всё нормально. Кто знает способ от этого избавиться?
Дополнен 5 дней назад
Я менял пароль, ничего не помогло
8 ответов
Рэй Рао Мастер (2475) 5 дней назад
смени пароль
Пиксель МегаЗнаток (263) 5 дней назад
Менял
Ничего не изменилось
Пиксель Мега, ну что, нашли причину?
Иван Жердев Мудрец (10752) 5 дней назад
ты где то оставил компьютер с войденным аккаунтом на Ютубе
зайди в настройки и найди там опцию Выйти со всех устройств
У себя дома, я его никуда не относил
Я . Гражданин . Советского Союза Мастер (1016) 5 дней назад
У меня тоже . Типо рекомендации что бы посмотрел
Белка и Хрюня Мыслитель (8046) 5 дней назад
Удивительный случай, может призрак с твоего акка смотрит, я на пример в них верю, или может забывается о том что их смотрель, дичь, у меня похожее делается с компом то от усталости вижу как изображение дергается и темнеет экран,после отдыха уже вижу всё норм, то номер телефона на olx сменил со старого на новый, и показывает что номер уже такой указан, и всё равно после оформления покупки в чеке показывает старый номер, в общем дичь творится, странно это всё.
Apple M2 Ultra Просветленный (27258) 3 дня назад
расширения для браузера качал какие-то за последнее время?
Пиксель МегаЗнаток (263) 2 дня назад
нет, никакое расширение не устанавливал
Владимир Васильев Оракул (68416) 1 день назад
1 при смене пароля нужно было ВЫЙТИ СО ВСЕХ устройств. и в каждом браузере, открыв ютуб. отключите Автопросмотр.
AlexPurple Знаток (332) 12 часов назад
Временно выключить ВСЕ расширения,
Выйти со всех устройств
Поменять пароль
Добавить дополнительный этап аутентификации
Проверить ПК на вирусы, вдруг что интересное кто то создал, лайкающее видео =D
AlexPurpleЗнаток (332) 12 часов назад
P.s. также сменить пароль на почте, привязанной к ГУГЛУ, т.к. через неё же в основном доступ к аккаунту в ЮТУБ
Похожие вопросы