Появляются видео на ютубе во вкладке просмотренные которые я не смотрел...

Пиксель Мега Знаток (271), на голосовании 1 год назад
Ребят, добрый день. У меня возникла такая проблема. На момент ютуб канале, во вкладке просмотренные, появляются видео, которые я не смотрел. Мало то что они сами по себе просматриваются, так у них всех стоит отметка "мне нравится", хотя я эту отметку на все эти неизвестные мне видео не ставил. Я смотрел через настройки гугл, устройств лишних не обнаружено, использовал разные программы для проверки(adwcleaner, cureit), казалось что вроде бы всё отчистил, но спустя некоторое время они всё равно появляются у меня в просмотренных. Вроде бы никто не взламывал, я это несколько раз проверил. Суть прикола в том, что эти видео появляются тогда, когда на компе в браузере включен ютуб, на телефоне всё нормально. Кто знает способ от этого избавиться?
Дополнен 1 год назад
Я менял пароль, ничего не помогло
Голосование за лучший ответ
Рэй Рао Гуру (3810) 1 год назад
смени пароль
Пиксель МегаЗнаток (271) 1 год назад
Менял
Пиксель МегаЗнаток (271) 1 год назад
Ничего не изменилось
Пиксель Мега, ну что, нашли причину?
ivan866_z Мудрец (16235) 1 год назад
ты где то оставил компьютер с войденным аккаунтом на Ютубе
зайди в настройки и найди там опцию Выйти со всех устройств
Пиксель МегаЗнаток (271) 1 год назад
У себя дома, я его никуда не относил
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7438) 1 год назад
У меня тоже . Типо рекомендации что бы посмотрел
Белка и Хрюня Мыслитель (8728) 1 год назад
Удивительный случай, может призрак с твоего акка смотрит, я на пример в них верю, или может забывается о том что их смотрель, дичь, у меня похожее делается с компом то от усталости вижу как изображение дергается и темнеет экран,после отдыха уже вижу всё норм, то номер телефона на olx сменил со старого на новый, и показывает что номер уже такой указан, и всё равно после оформления покупки в чеке показывает старый номер, в общем дичь творится, странно это всё.
Apple M3 Ultra Оракул (55667) 1 год назад
расширения для браузера качал какие-то за последнее время?
Пиксель МегаЗнаток (271) 1 год назад
нет, никакое расширение не устанавливал
Владимир Васильев Оракул (85787) 1 год назад
1 при смене пароля нужно было ВЫЙТИ СО ВСЕХ устройств. и в каждом браузере, открыв ютуб. отключите Автопросмотр.
Alexandre Amaretu Знаток (353) 1 год назад
Временно выключить ВСЕ расширения,
Выйти со всех устройств
Поменять пароль
Добавить дополнительный этап аутентификации
Проверить ПК на вирусы, вдруг что интересное кто то создал, лайкающее видео =D
Alexandre AmaretuЗнаток (353) 1 год назад
P.s. также сменить пароль на почте, привязанной к ГУГЛУ, т.к. через неё же в основном доступ к аккаунту в ЮТУБ
Даниил Мастер (2293) 1 год назад
смени аккаунт, на 1 номер можно завести 2 акк. ну а если этот важен, то пользуйся другими советами выше.