Голосование за лучший ответ
Белка и Хрюня
1 год назад
Удивительный случай, может призрак с твоего акка смотрит, я на пример в них верю, или может забывается о том что их смотрель, дичь, у меня похожее делается с компом то от усталости вижу как изображение дергается и темнеет экран,после отдыха уже вижу всё норм, то номер телефона на olx сменил со старого на новый, и показывает что номер уже такой указан, и всё равно после оформления покупки в чеке показывает старый номер, в общем дичь творится, странно это всё.
Alexandre Amaretu
1 год назад
Временно выключить ВСЕ расширения,
Выйти со всех устройств
Поменять пароль
Добавить дополнительный этап аутентификации
Проверить ПК на вирусы, вдруг что интересное кто то создал, лайкающее видео =D
Alexandre AmaretuЗнаток (353)
1 год назад
P.s. также сменить пароль на почте, привязанной к ГУГЛУ, т.к. через неё же в основном доступ к аккаунту в ЮТУБ