Прозвонка авто. зарядного устройства от прикуривателя

Алекс Сурков Ученик (132), закрыт 1 год назад
Надо соединить +/- с насосом.
Один провод звонит, другой показывает цифры 800-1600.
Я понять не могу, так и должно быть или что-то не так? Возможно ли что разница в сечении провода не позволяет запустится насосу или надо смотреть глубже?
Да, вероятно я чего-то не понимаю, но мне сказали всего лишь спаять два провода, что я и сделал.
Лучший ответ
putnik Оракул (94643) 1 год назад
Тебе нужен вот такой штекер. Цепляешь к нему провода от компрессора и все. +, в центре, - по бокам.
Алекс Сурков Ученик (132) 1 год назад
Ооо. Спасибо большое! Хоть кто-то...
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203220) 1 год назад
.
Алекс Сурков Ученик (132) 1 год назад
Очень информативно.
Hugh Искусственный Интеллект (203220) Алекс Сурков , как и ваш вопрос.
Алекс Сурков Ученик (132) 1 год назад
Если что-то не понятно можно и спросить. Хотя да. ИИ ведь.
Hugh Искусственный Интеллект (203220) Алекс Сурков , вопросов много, параметры приборов которые хотите соеденить,чем соеденить,чем измеряли,что измеряли,в каком режиме, и,т,д. а я собираюсь уходить.
Алекс Сурков Ученик (132) 1 год назад
Hugh Искусственный Интеллект (203220) Алекс Сурков , 5в х на 1а получаем 5ватт, ты в пролёте.
tuev Искусственный Интеллект (140432) 1 год назад
Ты хочешь 12-вольтовый 150-ваттный насос запитать от какой-то 5-вольтовой зарядки? Гениально..
Алекс Сурков Ученик (132) 1 год назад
Я хочу понять почему не работает. Мне сказали спаять - я спаял. Это личный интерес и да, я не закончил школу. Сокрушаться дело, несомненно, благородное, но лучше бы просто ответили что не так.
tuev Искусственный Интеллект (140432) Алекс Сурков , школа здесь ни при чëм
abrbabr Искусственный Интеллект (139765) 1 год назад
плюс соединить с плюсом, минус с минусом. если всё исправно то должно работать.
что такое 800-1600 вообще не понятно, что звонил, чем и как.
короче нихрена не понятно с твоим описанием.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364927) 1 год назад
попроси соседа, который в електрике понимает и он тебе за пиво подключит