Роза превратилась в шиповник

Дмитрий Трубников Ученик (96), закрыт 1 год назад
Если роза превратилась в шиповник, можно ли из этих плодов заваривать чай?
Лучший ответ
Лесная Высший разум (373022) 1 год назад
Можно конечно. Основной вид шиповника, используемый для прививки - это Rosa canina.
Здесь про использование плодов https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B9

Если роза была посажена где-то не на краю участка, то, если хотите сохранить этот шиповник, пересадите его в сторонке, иначе скоро заполонит вам большую площадь участка.
Остальные ответы
Google Answer Высший разум (110657) 1 год назад
а корова в редиску не превратилась у Вас? ))
Крист Лорин Ученик (221) 1 год назад
Можно. Видимо, до этого декоративная роза была привита на шиповнике.
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 1 год назад
она была привита на корни шиповника Роза замерзла и пошел расти шиповник
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360) 1 год назад
нужно!

п.с.
смотри ответ на свой следующий вопрос.