Кинули на работе, что делать?

Никита Реаен Ученик (9), закрыт 1 год назад
Не выплатили из-за того что уволили, нагло соврав что не видят отработанных смен. Я не вернул велосипед, который стоит на ту сумму почти, которую они мне должны. Сказал не верну, пока не оплатят
Лучший ответ
Остальные ответы
Чип Гуру (3298) 1 год назад
переспи с женой начальника
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 1 год назад
Выбыли оформлены официально? Идите в бухгалтерию и спокойно сверьте табель смен. Если вы были в отпуске авансом, то часть денег могли удержать по фактически отработанному времени. Вернуть транспорт вы обязаны, иначе на вас подадут в суд за воровство. И прежде разберитесь, а не эмоции проявляйте. Когда вас приняли на работу? Сколько вы отработали?