Тем кто ведëт соц сеть и блоггерам как Вы поняли: О чем вы хотите писать/снимать вообще?

Вокалоид Гуру (3413), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ольга Слуцкая Мыслитель (9576) 1 год назад
просто стала писать о том, о чем хотелось поговорить
Остальные ответы
Белка и Хрюня Мыслитель (8725) 1 год назад
Я люблю вести аудио дневник проблем в стране, но не так как СМИ, а по своему, например что у нас не получается из за чего то в стране, о том что только в таких то станах такое делается и ни где больше (не важно что) вот такого плана.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7456) 1 год назад
Главное что бы за это платили
ВИД представляетЗнаток (475) 1 год назад
я за бисплатно блогерю
L1merGG Ученик (129) 1 год назад
Что хочет аудитория, то и делаешь