Пришло письмо от ЦАФАП ГИБДД что это, пол года ничего не приходило

Vladpon Знаток (277), закрыт 1 год назад
Есть машина! В общем получил уведомление в телефоне что пришло письмо на почту от ЦАФАП ГИБДД МВД России по Удмуртской Республике, сам этот ЦАФАП находится в Ижевске по нашему региону, я живу очень далеко от москвы можно сказать в середине страны (конфиденциальность)
Письмо выслали с Москвы 20 сентября, я вот думаю мало ли это повестка заранее подготовленная, целый год ничего не приходило, штраф максимум получал когда останавливали, и при чем тут вообще Москва, разве штрафы не у нас должны выписывать? Я очень переживаю, сейчас ситуация такая началась с 21 сентября. Как быть?
Лучший ответ
Ваше Величество Просветленный (44264) 1 год назад
Письмо счастья тебе пришло со штрафом, где то под камеру видеофиксации попал с нарушением правил. Думай Чапай где в каком месте накосячил.
VladponЗнаток (277) 1 год назад
ложь это повестка, Я НЕ КУПЛЮСЬ НА ЭТО ))))
Остальные ответы
Прицел Просветленный (36015) 1 год назад
Что в письме то, трусишка? Цафап никак не связан с моб. вопросами. Чего вибрируешь, как студень
VladponЗнаток (277) 1 год назад
штраф был за превышение, я оплатил 250р ))
Прицел Просветленный (36015) Vladpon, закончим обсуждение