Как проезд в Европу?

Василий Дмитриев Ученик (22), закрыт 1 год назад
Прибалты и поляки хотели перекрыть проезд в Европу россиянам.Как сейчас дела?
Лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220644) 1 год назад
В Выборге на вокзале проводник собирает группу, вечером в субботу, не более 20 человек.
Пойдут лесами в Финку.
Эд Ага так и написал Мудрец (19740) 1 год назад
Посмотрите в кустах под Выборгом. Там летающая тарелка у Бо.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220644) Эд Ага так и написал , Это отвлекающий маневр.;))