Возможно ли починить распылитель (опрыскиватель), если его трубка забилась от мелких частиц?

Человек декоративный Мастер (2140), закрыт 1 год назад
Если да, то как?
Дополнен 1 год назад
вопрос закрыт
Лучший ответ
Getapamm Просветленный (23993) 1 год назад
Можно попробовать продуть, замочить в кислоте.
Человек декоративныйМастер (2140) 1 год назад
спасибо большое вам. продуть помогло
Getapamm Просветленный (23993) Человек декоративный, пожалуйста ))
Остальные ответы
ИП Мудрец (10990) 1 год назад
В Мыльную воду поставь. Только жидкое налей чтобы кусочков мыла не было.
Качни разок два, и выдувай обратно. Оставь так на ночь, может под действием гравитации грязь вниз осядет