Хватит ли 300 тыс., чтобы освободить Украину и закончить эту войну?

Save 777 Ученик (50), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Евлампий Робертович Просветленный (22666) 1 год назад
Посмотрим, как ответит НАТО.
Только от них будет зависеть, сколько украинцев еще погибнут на этой войне.
Остальные ответы
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29356) 1 год назад
Тебе шО чрт, шО его собутыльники -это одна компания ?))
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (209202) 1 год назад
Закончить войну хватит и одного максимум двух.
залпов современной дубины возмездия.
Сергей Румянцев Мудрец (19535) 1 год назад
Мобилизационный резерв ЕСТЬ.
Александр Мудрый Оракул (65379) 1 год назад
Не освободить а захватить --не путай !!! Для РФ и три миллиона не хватит...Уже запад воюет с РФ...а ты этого так и не понял...
Александр Р.Ф. Профи (736) 1 год назад
300 тыс. чего или кого? Если 300 спартанцев, то вам Назад в будущее
Александр --- Просветленный (49987) 1 год назад
война / как таковая / начнется с понедельника
E1 Оракул (70109) 1 год назад
надо ..они и 20 милионов вновь положат
Tage Sagte Гуру (4529) 1 год назад
Чтобы войны 300тысяч не хватит походу скоро Путин пустит ядерное оружие
Михаил Иванов Просветленный (25241) 1 год назад
Это пробная партия...Речь Давно об 1 миллионе трупов идёт!!!
Царь ♚ Мудрец (12574) 1 год назад
Не хватит, надо пару миллионов разделить если украину на 3 куска и туда нужно по 300к потому что границы большие будут диверсии делать как махновцы
Читающий Оракул (55760) 1 год назад
Освободить то что решит референдум?