Если например сын бывшего военнослужащего ВМФ, по своему здоровью, попросил у ВМФ легковую машину, то могут подарить,

Не надо оскорблений Просветленный (47015), закрыт 1 год назад
есть ли там автопарк, чтобы списанную или новую ?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 1 год назад
Ага, дилдак подарят и катайся на волосатом мопеде
Остальные ответы
Ed Мыслитель (9288) 1 год назад
Губу закатай обратно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 1 год назад
Что значит подарить и при чем тут здоровье. Если продают списанные машины - покупайте.